+7 (495) 784 85 65

+7 (985) 784 85 65

Пн-Пт - 9.00-21.00

Сб, Вс - 10.00-18.00

Автомобиль-каталка MAMMOET 56726 200-01


2989
  • Цена: 2989 руб.
  • Есть в наличии


Производитель: Mammoet
Модель: 56726



Этот автомобиль- маленькая копия грузовой машины MAMMOET. Выполненный по известной лицензии, он с точностью повторяет детали грузовых машин MAMMOET. Уникальность этого большого самосвала с кузовом в том, что он еще и каталка. Ребенок может садиться на удобное сиденье, отталкиваться ножками и ехать, держась за ручку на кабине самосвала. Также он может развернуться на 180 градусов и контролировать выгрузку песка или другого груза из кузова своего самосвала. Кузов легко откидывается. Это очень удобно. Эргономика сиденья-10 баллов.
Вашему малышу очень понравится функция откидывания кузова самосвала, в который он может складывать свои игрушки, перевозить песок или воду, и даже младшего братика можно туда посадить. Этот самосвал- каталка идеально подойдет для игр во дворе и в песочнице. Этот очень большой, надежный, прочный и удобный самосвал на 6 колесах выдержит любую нагрузку. Самосвал сделан из высококачественного европейского пластика , который не подвержен перепаду температур, не деформируется и не выгорает под солнцем.
Созданная по самым современным технологиям изготовления пластика, каталка прослужит Вам долго. Игра с самосвалом стимулирует ребенка к активным движениям и развитию. В процессе игры развивается общая моторика, умение управлять своим телом. Крутящиеся большие колеса позволяют ездить самому, катать машину руками или возить за веревочку. Длинная колесная база и 6 надежных колес уберегут машинку-каталку от переворачивания. Стильный дизайн понравится Вашему малышу. Играть с этой каталкой понравится любому ребенку и доставит удовольствие как мальчику, так и девочке. Кто сказал, что девочки не могут водить самосвалы? Им также как и мальчишкам будет очень интересно управлять этой чудо-машиной, перевозящей песок и другие материалы, например, для строительства дома.
Кроме транспортных услуг и физического развития, этот небольшой самосвал способен решать большие воспитательные задачи, развивает много хороших качеств: помощь друзьям и взрослым, ответственность, заботу, доброту и внимание. В кабину самосвала можно легко посадить небольшие фигурки и игра наполнится глубоким смыслом. Оцените это и учите детей играть!

Максимальная нагрузка 25 кг.
Рекомендуется для детей от 10 месяцев. RT рекомендует.

Общие

  • Вес (кг) 2.6
  • Объем упаковки (м.куб) 0.06
  • Размер 63х32х21 высота от пола до сиденья 23 см
  • Размер в упаковке 68х34х30 см
  • Страна изготовления Голландия
  • Вес в упаковке (кг) 3
Авторизация